(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 343 мм |
| Формат | A4, 210х297 мм, A5, 148х210 мм |
| Высота стопы | 1 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | механический |
| Привод затла | механический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 337 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54.5 см |
| Ширина | 34.6 см |
| Высота | 37.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |