(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | роликовый |
| Длина реза | 670 мм |
| Формат | A2: 420х594 мм, A3: 297х420 мм, A4: 210х297 мм, A5: 148х210 мм |
| Высота стопы | 1.2 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | автоматический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 315 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85.6 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |