(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сабельный |
| Длина реза | 310 мм |
| Формат | A4: 210х297 мм, A5: 148х210 мм |
| Высота стопы | 1.5 мм |
| Особенности конструкции | |
| Привод ножа | механический |
| Прижим стопы | автоматический |
| Программируемый резак | |
| Выдвижной упор | |
| Глубина рабочего стола | 350 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 2.52 кг |
| Гарантия | 12 мес. |