(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | розетка (силовая 3Р+N ) |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 32 А (440 V AC, 50 Hz ) |
| Серия | Schneider Electric Blanca |
| Технические характеристики | |
| Розетка | одинарная |
| Заземление | |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Материал | пластик |
| Комплектация | механизм, накладка, рамка |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Гарантия | 12 мес. |