Электроустановочные изделия Simon 15 пользуются большой популярностью в России — что и неудивительно, ведь эта серия разработана и произведена специально для российского рынка. В ней применены только передовые технологии, используемые и в других, более дорогих сериях компании Simon, а качество гарантируется богатым многолетним опытом разработок. Не случайно девиз этой линейки — "Качество должно быть доступно".
| Основные |
| Тип | выключатель |
| Монтаж | скрытый |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Simon 15 |
| Технические характеристики |
| Заземление | |
| Трехфазная розетка | |
| Управление | трехклавишное |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Материал | пластик |
| Комплектация | механизм, накладка |
| Цвет | алюминий |
| Размеры и вес |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 40 мм |