(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Глубина выборки паза | 15.5 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз | 3 |
| Параллельный упор | |
| Возможность стационарной установки | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации1 - Адреса гарантийных мастерских1 - Щетка2 - Упаковка1 - Пылесборник1 - Ключ шестигранный1 - Кронштейн крепления линейки1 - Кронштейн установки глубины фальца1 - Рубанок1 - Ключ гаечный1 - Линейка с комплектом крепежа1 - Винт зажимной (для крепления кронштейнов)2 |
| Габариты | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |