(0) |
| Основные | |
| Конструкция | двухколесная |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Объем корыта | 120 л |
| Материал корыта | окрашенная сталь |
| Цвет | оранжевый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина корыта | 1 мм |
| Колеса | литые |
| Крепление колес | втулки |
| Размеры и вес | |
| Диаметр колес | 380 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 12 мес. |