(0) |
| Основные | |
| Конструкция | одноколесная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем корыта | 100 л |
| Материал корыта | окрашенная сталь |
| Особенности конструкции | |
| Колеса | пневматические |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |