(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | одноколесная тачка |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем корыта | 130 л |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина корыта | 0.7 мм |
| Толщина рамы | 25 мм |
| Колеса | пневматические |
| Крепление колес | подшипники |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 720 мм |
| Диаметр колес | 400 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |