(0) |
| Основные | |
| Тип | одноколесная тачка |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем корыта | 85 л |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Цвет | зеленый, серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина рамы | 32 мм |
| Колеса | пневматические |
| Крепление колес | втулки |
| Размеры и вес | |
| Диаметр колес | 350 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |