(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | подставка для ТВ (soundbase) |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 300 Вт |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 8 |
| Частотный диапазон | 27 — 30 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 11 см (x4 ) |
| Диаметр СЧ-динамика | 11 см (x2 ) |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см (x2 ) |
| Длина акустической панели | 900 мм |
| Глубина звуковой панели | 300 мм |
| Высота звуковой панели | 159 мм |
| Вес звуковой панели | 16.7 кг |
| Функциональность | |
| Система автокалибровки звука | |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), DTS, DTS Digital Surround |
| Аудиокодеки Bluetooth | aptX |
| FM-радио | |
| Репитер сигнала пульта ДУ | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Wi-Fi | |
| USB | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| HDMI-вход | 3 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Canton DM 90.3; - пульт ДУ; - кабель питания; - кабель HDMI (3 м); - цифровой оптический аудиокабель; - цифровой коаксиальный аудиокабель,; - аналоговый аудиокабель; - инструкция. |
| Гарантия | 12 мес. |