(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Регулировка температуры: 2 режима.
| Основные | |
| Тип | сэндвичница |
| Мощность | 850 Вт |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Антипригарное покрытие | керамика |
| Цвет | серый |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки | |
| Место для хранения шнура | |
| Хранение в вертикальном положении | |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина) | 277 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 105 мм |
| Гарантия | 12 мес. |