✅ Бутербродница КТ-3667 предназначена для приготовления бутербродов, панини, сэндвичей, тостов, жарки сосисок и овощей. Разнообразие блюд обеспечено! Устройство имеет компактные размеры и не займёт много места на вашей кухне.
✅ Конструкция бутербродницы предусматривает приготовление продуктов с закрытой крышкой. При таком приготовлении блюд продукты находятся между двух нагреваемых панелей и готовятся с двух сторон. Вам не нужно переворачивать еду в процессе приготовления.
✅ На панели нанесено антипригарное покрытие, что позволяет готовить с минимальным количеством масла или без него. Такое покрытие также облегчает процесс чистки панелей.
✅ Индикатор питания горит, когда прибор включён в сеть, а индикатор нагрева горит, пока панели разогреваются. Зажим на ручке удерживает крышку бутербродницы в закрытом состоянии, что делает готовку, транспортировку и хранение более удобными.
✅ Бутербродница оснащена термостатом для поддержания температуры панелей, а также индикаторами работы и нагрева. Отсек на нижней части корпуса предназначен для удобного хранения шнура питания.
⚠️ Мощность: 750 Вт.
⚠️ Длина шнура: 0,6 м.
⚠️ Размер панели: 227 х 126 мм.
⚠️ Размер устройства: 232 х 217 x 88 мм.
⚠️ Размер упаковки: 279 х 108 х 246 мм.
⚠️ Вес нетто: 1,2 кг.
⚠️ Вес брутто: 1,3 кг.
| Основные |
| Тип | бутербродница |
| Мощность | 750 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина (227x126 мм ) |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Цвет | черный, серебристый |
| Функциональные особенности |
| Съемные плитки | |
| Место для хранения шнура | |
| Хранение в вертикальном положении | |
| Размеры и вес |
| Длина (глубина) | 232 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 1200 г |