(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Современный 2x-дверный шкаф-купе. Стандартная глубина шкафа в 60 см позволяет разместить одежду на плечиках без помех для открытия раздвижных дверей, а полки создают вместительные ниши для крупных вещей, таких как постельное бельё, пледы, одеяла и подушки. Встроенные выдвижные ящики станут приятным дополнением для удобного хранения полезных мелочей и небольших предметов гардероба. За раздвижными дверями находятся 2 секции и шуфлядный блок. Левая секция оборудована штангой для хранения одежды на плечиках, нижней полкой и антресолью. В правой части расположены 3 полки и 2 выдвижных ящика. Система раздвижных дверей "Универсал" обеспечивает плавный ход дверей, а алюминиевый каркас гарантирует надёжность и долговечность. Зеркала с обратной стороны оклеены специальной противоосколочной защитной плёнкой, что делает их более устойчивыми к разбитию и безопасными в случае повреждения.
| Основные | |
| Тип | шкаф-купе |
| Установка | напольная |
| Назначение | для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | комбинированное |
| Зеркало | |
| Полки | 4 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | зеркало, металл |
| Оттенок | бодега |
| Цвет | дерево светлое |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 138 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкафы Mebelain Пикси 180 Три выдвижных ящика и полка (белый) 546.40 руб. / шт.
Шкаф распашной MyStar Сноули 900 ИВ-121.06.00 (белый) 396.70 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-витрина Anrex Kaylas 1V2D1S-P (дуб каньон/силк шитаке) 498.70 руб. / шт.
Шкаф-купе Рэйгрупп 120450 TTX Elgon РГ-12.02 (дуб торонто/хром) 848.80 руб. / шт.