(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Удобный шкаф для одежды дополнен двумя выдвижными ящиками, что значительно увеличивает функциональность шкафа и подойдет для хранения одежды в комнате подростков, детей и спальне для взрослых. На всех изделиях ручками служат вырезы в фасадах, имеются выдвижные ящики для лучшей организации хранения. Белый шкаф прекрасно подойдет для создания скандинавского стиля вашего интерьера.
| Основные | |
| Тип | шкаф распашной |
| Установка | напольная |
| Назначение | для детской, для жилой комнаты, для спальни |
| Количество дверей | двухдверный |
| Тип наполнения | многоцелевое |
| Зеркало | |
| Полки | 3 |
| Подсветка | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 90.2 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 180 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Шкафы Mebelain Пикси 180 Три выдвижных ящика и полка (белый) 546.40 руб. / шт.
Шкаф-купе Евва 138 BZ.05 АЭП ШК.2 02 (бодега/зеркало/жемчуг зерно) 892.40 руб. / шт.
Шкаф распашной Аквилон Чарли №22 2-х створчатый (кашемир) 515.90 руб. / шт.
Шкаф-пенал Anrex Vinati 1V1D P (персидский жемчуг/амарок) 385.80 руб. / шт.
Шкаф-витрина Anrex Kaylas 1V2D1S-P (дуб каньон/силк шитаке) 498.70 руб. / шт.