✅ Дельташлифмашина PSP20H-140A предназначена для шлифования углов, ребер и плоских поверхностей.
✅ Система фильтрации позволяет многократно очищать.
✅ Резиновые накладки снижают уровень вибрации и увеличивают комфорт во время работы.
⚠️ Встроенная батарея не включена.
| Основные |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дельташлифмашина |
| Частота колебаний | 12 000 колебаний/мин |
| Диапазон колебаний | 1 мм |
| Рабочая поверхность |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Функциональные особенности |
| Регулировка оборотов | |
| Стационарное использование | |
| Рукоятка для двустороннего использования | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Комплектация |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Пылесборник | |
| Кейс | |
| Комплект поставки | пылесборник, шлифлист (6 шт.) |