(0) |
✅ Штатив для установки и транспортировки до четырех прожекторов весом до 3 кг каждый.
✅ Идеально подходит для освещения открытых пространств, где нет возможности установить прожектор на стене или мачте.
⚠️ Поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
| Тип | стойка |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Материал | металл |
| Цвет | желтый |
| Общие характеристики | |
| Съемная площадка | |
| Складная конструкция | |
| Струбцинное крепление | |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 630 мм |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Трипод Zarrumi Easyshot 5S 107 руб. / шт.
Трипод Falcon Eyes Cinema VT-1700 145.90 руб. / шт.
Штативы и стабилизаторы для фото-, видео- и световой техники GreenBean VideoMaster 190 401.30 руб. / шт.
Трипод Falcon Eyes 1718C BHS-15 551.20 руб. / шт.
Штативы и стабилизаторы для фото-, видео- и световой техники GreenBean GBStand 220 116.80 руб. / шт.