(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | трипод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Съемная площадка | |
| Регулировка наклона | |
| Регулировка поворота | |
| Регулировка вращения | |
| Регулировка крена | |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 3 секции |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по двум осям (2D) |
| Возможность замены штативной головки | |
| Жидкостный уровень | |
| Крюк для груза | |
| Наконечники опор | резина |
| Комплектация | |
| Комплектация | Штатив Falcon Eyes Cinema VT-1700 Чехол Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 635 мм |
| Максимальная высота штатива | 1715 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 690 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Трипод Zarrumi Easyshot 5S 107 руб. / шт.
Штативы и стабилизаторы для фото-, видео- и световой техники GreenBean VideoMaster 190 401.30 руб. / шт.
Трипод Falcon Eyes 1718C BHS-15 551.20 руб. / шт.
Стойка Эра LPR-TRIPOD 4х10-100Вт<3кг 72.80 руб. / шт.
Штативы и стабилизаторы для фото-, видео- и световой техники GreenBean GBStand 220 116.80 руб. / шт.