(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | распашные |
| Количество створок | 1 |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Высота | 150 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стеклянная шторка для ванны Triton Торцевая 70 (стекло) 171.70 руб. / шт.
Стеклянная шторка для ванны Radaway Nes PND II 120 1 530.70 руб. / шт.
Карниз для ванны Triton Цезарь 180 131.30 руб. / шт.
Шторка-занавеска для ванны РМС Мрамор ШП-02С 60.30 руб. / шт.
Карниз для ванны Aquanet 265013 151.10 руб. / шт.