(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Двухстворчатая распашная модель c маятниковой системой открытия (в обе стороны). Шторка имеет одну неподвижную створку и вторую поворотную. Подъемная поворотная петля. Закаленное прозрачное стекло, 6 мм, с водоотталкивающим покрытием EasyClean. Силиконовая лента по нижнему краю шторки. Установка универсальная. Профиль из анодированного термостойкого алюминия со специальным покрытием UltraShine, которое сохраняет блеск и предотвращает образование коррозии.
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямоугольная |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | распашные |
| Количество створок | 2 |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Кольца в комплекте | |
| Утяжелитель | |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 140 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стеклянная шторка для ванны Triton Торцевая 70 (стекло) 171.70 руб. / шт.
Стеклянная шторка для ванны Radaway Nes PND II 120 1 530.70 руб. / шт.
Карниз для ванны Triton Цезарь 180 131.30 руб. / шт.
Шторка-занавеска для ванны РМС Мрамор ШП-02С 60.30 руб. / шт.
Карниз для ванны Aquanet 265013 151.10 руб. / шт.