(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Душевое ограждение изготовлено из высококачественного травмобезопасного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего 100% защиту от коррозии.
✅ Универсальный монтаж позволяет установить шторку как в левом, так и в правом углу ванной комнаты.
✅ Легкая установка и удобство в использовании благодаря алюминиевому профилю и сборно-разборной конструкции.
✅ Привлекательный внешний вид, прозрачность и эффект легкости, создающие ощущение чистоты и порядка в ванной комнате.
⚠️ Монтаж осуществляется с помощью профиля из анодированного алюминия для надежности крепления и безопасности использования.
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямоугольная |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Количество створок | 1 |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный, черный |
| Цвет профиля | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стеклянная шторка для ванны Triton Торцевая 70 (стекло) 171.70 руб. / шт.
Стеклянная шторка для ванны Radaway Nes PND II 120 1 530.70 руб. / шт.
Карниз для ванны Triton Цезарь 180 131.30 руб. / шт.
Шторка-занавеска для ванны РМС Мрамор ШП-02С 60.30 руб. / шт.
Карниз для ванны Aquanet 265013 151.10 руб. / шт.