(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Покрытие стекла WasserSchutz
Стеклянные шторки на ванну коллекций Main 41S оснащены функциональным раздвижным механизмом.
Это достигается благодаря его особенности:
Паз, по которому двигаются ролики, имеет запас по высоте (размер паза по высоте больше диаметра ролика на несколько миллиметров).
В результате этого, когда подвижная створка полностью выдвинута, под действием силы тяжести выдвижная часть незначительно провисает.
Данная особенность конструкции способствует легкому ходу роликов и более долгому сроку их эксплуатации, помогает компенсировать неровности стен и пола, снимает дополнительную нагрузку.
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямоугольная |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | раздвижные |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | бесцветный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 140 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стеклянная шторка для ванны Triton Торцевая 70 (стекло) 171.70 руб. / шт.
Стеклянная шторка для ванны Radaway Nes PND II 120 1 530.70 руб. / шт.
Карниз для ванны Triton Цезарь 180 131.30 руб. / шт.
Шторка-занавеска для ванны РМС Мрамор ШП-02С 60.30 руб. / шт.
Карниз для ванны Aquanet 265013 151.10 руб. / шт.