(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Weltwasser 100G1-90 – шторка на ванну, отличительной особенностью изделия является его универсальность, то есть устанавливаться шторка может и справа, и слева. Выполнена конструкция из прочного стекла, толщина которого составляет 6 миллиметров. Ему не страшны колебания температур, случайные механические воздействия. Шторка легка в установке. Опорный профиль идет в комплекте. Конструкция оснащена хромированным профилем, который крепится к стене и регулируется в диапазоне двадцати миллиметров.
Профиль хром.
Стекло 6 мм.
Регулировка профиля от стены - 20 мм.
Шторка на ванную .
Опорный профиль в комплекте (90 см).
Легкая установка.
Установка универсальная (правая/левая).
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Материал карниза/профиля | металл |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | стационарные |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 — 80 см |
| Высота | 150 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стеклянная шторка для ванны Triton Торцевая 70 (стекло) 171.70 руб. / шт.
Стеклянная шторка для ванны Radaway Nes PND II 120 1 530.70 руб. / шт.
Карниз для ванны Triton Цезарь 180 131.30 руб. / шт.
Шторка-занавеска для ванны РМС Мрамор ШП-02С 60.30 руб. / шт.
Карниз для ванны Aquanet 265013 151.10 руб. / шт.