(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Винтоверт JCB 18ID-B-E предназначен для завинчивания шурупов с большим крутящим моментом.
✅ Его 2-ступенчатый вариатор обеспечивает эффективное сверление различных материалов.
✅ Идеальный помощник для больших и малых проектов.
✅ Быстрозажимная головка на 1/4" обеспечивает быструю и плавную смену бит, экономя драгоценное время.
| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 150 Н·м |
| Частота ударов | 3 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплектация | Поставляется без аккумулятора и з/у |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1800 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Дрель-шуруповерт Skiper CS2800-1 (с 2-мя АКБ, кейс) 136.20 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 117 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 562.60 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 999 руб. / шт.
Гайковерт Интерскол ГАУ-250/18ВЭ 936.0.0.70 (без АКБ) 174.30 руб. / шт.