(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Повышенная твердость шестерен гарантирует надежность дрели-шуруповерта. Инструмент оснащен двухмуфтовым пластиковым патроном 10 мм и мощным двигателем с высоким крутящим моментом. Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 19 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Диаметр патрона | 1 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - Зарядное устройство для аккумуляторного блока - Аккумуляторный блок - 2 шт (1,5 Ач) - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1550 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6503 (1-им АКБ) 117 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт TEH TDBL1520-1B (с 1-им АКБ, кейс) 562.60 руб. / шт.
Винтоверт Makita DTD173RF1J (с 1-им АКБ, кейс) 999 руб. / шт.
Шуруповерты, гайковерты, электроотвертки JCB 18ID-B-E (без АКБ) 207 руб. / шт.
Гайковерт Интерскол ГАУ-250/18ВЭ 936.0.0.70 (без АКБ) 174.30 руб. / шт.