(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сифон |
| Назначение | для умывальника |
| Вид | бутылочный |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Диаметр водосточной трубы | 32 мм |
| Материал | латунь |
| Сливная система | |
| Тип затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 272 мм |
| Высота | 250 мм |
| Гарантия | 12 мес. |