(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сифон |
| Назначение | для ванны |
| Вид | трубный |
| Резьбовое соединение | 1 1/2" |
| Диаметр сливного отверстия | 70 мм |
| Диаметр водосточной трубы | 40 мм, 50 мм |
| Сливная система | полуавтоматическая (тросик) |
| Тип затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Длина шланга системы перелива | 560 мм |
| Отвод для стиральной/посудомоечной машины | |
| Цвет | белый |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Гарантия | 12 мес. |