Скамья для пресса AMETIST 49 PRO с партой - универсальный тренажер для домашнего использования, совмещающий в себе многофункциональность, удобство и практичность. Она имеет многоступенчатый угол наклона спинки и сиденья, а также позволяет регулировать высоту передних и задних опор (ног). На ней Вы сможете выполнять самые разнообразные упражнения, тренируя все важные группы мышц, а устойчивая и прочная конструкция позволит заниматься уверенно. Убедитесь в эффективности этого универсального тренажера на собственном опыте, превратите свою фигуру в силуэт Вашей мечты!
Дополнительная информация:
Материалы конструкции: сталь, фанера, пенополиуретан, экокожа
Максимальная нагрузка на блок для ног: 50 кг
Прорезиненные опоры: Да
Высота от пола до поверхности сидения: 48 см.
Высота парты Скотта от сидения: 38 см.
Толщина фанеры (парта/сидение/спинка): 1 см.
Габариты профиля: 38*38*1,3 мм.
Габариты грифа: 20*2,5 см.
Габариты спинки: 74*29*4 см.
Габариты сидения: 31*29*4 см.
Габариты парты: 29*29*4 см.
Габариты упаковки: 122*17*35 см.
| Основные |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, парта Скотта, блок для ног, эспандеры |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Параметры регулировок | - передняя опора (нога) - 4 ступени с шагом 5 см.
- задняя опора (нога) - 4 ступени
- сидение - 3 ступени
- спинка - 9 ступеней |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Комплектация | эспандеры |
| Размеры и вес |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 117 см |
| Вес | 14 кг |