(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, скамья для пресса |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159 см (149-159) |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 52 см (120 см в верхнем положении) |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес. |