Тренировочная скамья AMETIST 317 - это универсальный спортивный инвентарь, предназначенный для полноценных тренировок дома. Компактная, практичная и удобная в использовании.
Дополнительная информация:
Материалы конструкции: сталь, фанера, пенополиуретан, экокожа
Прорезиненные опоры: Да
Высота от пола до поверхности сидения: 43 см
Расстояние между стойками под штангу: 46 см
Толщина фанеры: 1 см
Габариты профиля: 50*50*1,3 мм
Габариты сидения: 109*25*4 см
Габариты упаковки: 117*12*36 см
| Основные |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | универсальная скамья, стойка для штанги, скамья для жима штанги, скамья для пресса |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности |
| Максимальный вес груза (стека) | 150 кг |
| Регулируемые элементы | спинки, стоек (для штанги) |
| Параметры регулировок | Параметры регулировок:
- спинка - 3 ступени
- стойки под штангу - 6 ступеней (высота от пола = 83-101 см) |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Размеры и вес |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 15 кг |