(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | скамья, гиперэкстензия |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | универсальная скамья |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемые элементы | сидения, спинки |
| Параметры регулировок | Параметры регулировок:- спинка - 8 ступеней- сидение - 3 ступени- парта - 6 ступеней- валики для ног - 3 ступени |
| Комплектация | эспандеры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес. |