Скамья со стойками под штангу для тренировок дома!
Прочная рама изготовлена из стального профиля. Многослойная порошковая окраска тренажера хорошо защищает металл и продлевает срок использования тренажера.
Предназначена для выполнения различных упражнений: жим штанги лежа, парта для бицепса, жим ногами.
Спинка скамьи регулируется по углу наклона с помощью упора. Тяга для ног снабжена удобными мягкими валиками, которые позволяют избежать травм во время выполнения упражнений.
В качестве нагрузки применяются диски, которые приобретаются отдельно.
Допустимая масса груза:
На стойки - 140 кг
Тренажер для ног - 50 кг
Батерфляй - 50 кг
| Основные |
| Тип | скамья |
| Назначение | для занятий дома |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | стойка для штанги, скамья для жима штанги, парта Скотта, механизм для баттерфляя, блок для ног |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | синий, черный |
| Функциональные особенности |
| Максимальный вес груза (стека) | 140 кг |
| Регулируемые элементы | спинки |
| Параметры регулировок | - Регулировка наклона спинки
- Регулировка высоты парты
- Регулировка стоек по высоте
- Съёмная парта |
| Дополнительные особенности | складная конструкция |
| Размеры и вес |
| Длина | 158 см |
| Ширина | 144 см |