Размер / вес упаковки 1: 43 х 200 х 18,5 см / 61 кг
Размер / вес упаковки 2: 21 х 38 х 26 см / 26,5 кг
Размер / вес упаковки 3: 21 х 39 х 22,5 см / 25 кг
Размер / вес упаковки 4: 21 х 39 х 22,5 см / 25 кг
Размер / вес упаковки 5: 21 х 38 х 26 см / 26,5 кг
Размер / вес упаковки 6: 21 х 39 х 22,5 см / 25 кг
Размер / вес упаковки 7: 21 х 39 х 22,5 см / 25 кг
| Основные |
| Тип | кроссовер |
| Назначение | для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | турник |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности |
| Максимальный вес груза (стека) | 150 кг (2 х 75 кг ) |
| Размеры и вес |
| Длина | 256 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 206 см |
| Вес | 206 кг |