Силовой тренажер (кроссовер) со встроенными весами. Позволяет отлично прорабатывать мышцы верхней части тела благодаря множеству упражнений. Каждый блок с роликами регулируется по высоте тренажера. В комплект входит турник для подтягиваний, который позволяет выполнять упражнения широким хватом.
Кроссовер изготовлен из высококачественного стального профиля размером 50 х 50 и 50 х 75 мм. Толщина 1,5 мм. В качестве нагрузки используются 2 встроенных стека общим весом 163 кг. Большой выбор различных грифов и ручек для занятий на тренажере.
| Основные |
| Тип | кроссовер |
| Назначение | для занятий дома, для занятий в зале |
| Установка (крепление) | напольная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | турник, рама, кроссовер |
| Материал конструкции | сталь |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности |
| Максимальный вес груза (стека) | 163 кг |
| Регулируемые элементы | ручек |
| Дополнительные особенности | кожух на блоке |
| Размеры и вес |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 149 см |
| Высота | 210 см |
| Вес | 236 кг |