(0) |
| Основные | |
| Тип | кейс |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | |
| Встроенные контейнеры в крышке | |
| Цвет | голубой |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 4 шт. |
| Переставные разделители | |
| Держатель для бит | |
| Держатель для сверл | |
| Ручка | |
| Наплечный ремень | |
| Петля для навесного замка | |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантия | 12 мес. |