Портативная, многоуровневая рабочая станция для ручных инструментов, креплений и аксессуаров. Имеет колеса для легкого маневрирования и комфорта.
— Колеса Heavy Duty.
— Шариковые подшипники.
— Телескопическая, усиленная металлическая ручка.
— Защелка для быстрого открывания Easy Open Single Pull-Up.
| Основные |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | |
| Встроенные контейнеры в крышке | |
| Цвет | желтый, черный |
| Особенности конструкции |
| Материал замков | металл |
| Держатель для бит | |
| Держатель для сверл | |
| Ручка | |
| Наплечный ремень | |
| Колеса | |
| Размеры и вес |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 727 мм |
| Вес | 11.5 кг |