(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Беспроводной сканер штрих-кодов Mindeo CS2291 с улучшенным считывающим модулем предназначен для использования в розничной торговле, сфере услуг, аптечных сетях, почтовых отделениях и государственных учреждениях.
✅ Встроенный сменный аккумулятор обеспечивает до 20 часов непрерывного сканирования (и до 60 часов в режиме ожидания), что значительно повышает производительность.
✅ Сканер также может использоваться в презентационном режиме для считывания карт лояльности, купонов и скидочных карт.
⚠️ Возможны ограничения в использовании в зависимости от типа штрих-кодов.
| Основные | |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Исполнение | ручной беспроводной |
| Тип датчика | фотосканер |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение сканирования | 0.0762 мм |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 0.215 м |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальная контрастность кода | 20 % |
| Макс. освещенность кода | 100 000 лк |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Угол сканирования | 42 ° (горизонтальное: 42°, вертикальное: 26.5° ) |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 ° |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 70 ° |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 75 ° |
| Функциональные особенности | |
| Режим высокой плотности | |
| Режим непрерывного сканирования | |
| Индикация | светодиод, звук, вибрация |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth |
| Радиус действия (прямая видимость) | 30 м |
| Режим накопления (batch) | 5 000 кодов |
| Время зарядки | 360 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 600 мАч |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP51 |
| Устойчивость к падению | 1.5 м |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90.2 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 225 г |
| Длина базы | 118 мм |
| Ширина базы | 89.5 мм |
| Высота базы | 74 мм |
| Вес базы | 140 г |
| Комплектация | |
| Базовая (зарядная) станция | |
| Гарантия | 12 мес. |
Сканер штрих-кодов Zebra DS4608-SR DS4608-SR7U2100AZW 405.40 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3608-ER DS3608-ER3U4602ZVW 1 943.50 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3678-ER DS3678-ER3U42A2SVW 2 801.90 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS2278 601.30 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Datalogic QuickScan QD2590-BKK1 263.50 руб. / шт.