(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Исполнение | ручной беспроводной |
| Тип датчика | фотосканер |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение сканирования | 0.1016 мм |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 0.36 м (UPC ) |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина волны излучателя | 624 — 645 нм |
| Минимальная контрастность кода | 25 % |
| Макс. освещенность кода | 107 600 лк |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Угол сканирования | 33 ° (32,8° (Г) x 24,8° (В) ) |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 ° |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 65 ° |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 65 ° |
| Устойчивость к движению | 13 см/с |
| Функциональные особенности | |
| Индикация | светодиод, звук |
| Метка наведения | |
| Беспроводная связь | |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth |
| Ресурс аккумулятора | 100 000 скан. |
| Ёмкость аккумулятора | 2 400 мАч |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Устойчивость к падению | 1.5 м |
| Рабочая температура | 0 — 50 °С |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина базы | 122 мм |
| Ширина базы | 94 мм |
| Высота базы | 71 мм |
| Комплектация | |
| Кабель | |
| Базовая (зарядная) станция | |
| Гарантия | 12 мес. |
Сканер штрих-кодов Zebra DS4608-SR DS4608-SR7U2100AZW 405.40 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3608-ER DS3608-ER3U4602ZVW 1 943.50 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Zebra DS3678-ER DS3678-ER3U42A2SVW 2 801.90 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Mindeo CS2291-BT-HD 435.80 руб. / шт.
Сканер штрих-кодов Datalogic QuickScan QD2590-BKK1 263.50 руб. / шт.