(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Толщина бортов 4.5 мм
| Основные | |
| Тип | жаровня |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Маркетинговое название покрытия | Greblon Non-Stick C2+ |
| Размер | 21 см |
| Диаметр дна | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Объем | 4 л |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 6 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Ручка | алюминиевая |
| Съемная ручка | |
| Гарантия | 12 мес. |