✅ Литая сковорода с классическим дизайном, дно толщиной 6 мм и борта 4.5 мм обеспечивают надежность и долговечность. Высокие прямые борта делают процесс приготовления более удобным.
✅ Дно сковороды покрыто термостойким силиконом «Защита 360», что значительно упрощает уход за изделием.
✅ Антипригарное покрытие Xylan с двойным усилением, армированное частицами высокой прочности, гарантирует отличную износоустойчивость и защиту от абразивных повреждений.
✅ Ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руке, что обеспечивает комфорт при использовании. Высокие стенки идеально подходят для блюд, требующих частого помешивания.
✅ Покрытие на водной основе не взаимодействует с продуктами и абсолютно безопасно для здоровья и окружающей среды.
✅ Сковорода подходит для всех типов плит: газовых, электрических и стеклокерамических, а также может быть безопасно мыта в посудомоечной машине. ⚠️
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Размер | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Подставка в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции |
| Толщина дна | 6 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Ручка | бакелитовая |