✅ Снегоочиститель бензиновый BRAIT BR-756 предназначен для расчистки от снега средних и больших участков около частных домов и дач, муниципальных строений, производственных площадок. Модель оснащена фирменным двигателем BRAIT мощностью 7 л.с с легким запуском, который заводится при пониженных температурах. ✅ Двухступенчатая система шнеков рассчитана на интенсивные нагрузки и без проблем справится как со свежевыпавшим, так и с плотным слежавшимся снегом. Основной вес снегоуборщика приходится на ось колес, что гарантирует лучшее сцепление с поверхностью. ✅ Такая развесовка предоставляет оператору легкость маневрирования и лучшую проходимость в классе.
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ Маневренность. 5 передних и 2 задних передач позволяют подобрать подходящую скорость для движения.
✅ Регулируемый выброс. На отражателе есть барашки для выбора оптимальной дальности выброса снега.
✅ Проходимость. Большие колеса с глубоким протектором обеспечивают надежное сцепление, не пробуксовывают и уверенно идут по любому снегу.
✅ Продуктивность. Высота ковша 520 мм, а ширина захвата 560 мм, что позволяет за один проход захватывать высокие сугробы.
✅ Эффективная работа. Металлический шнек без труда справится как с рыхлым, так и с тяжелым слежавшимся снегом.
⚠️ Защита ковша от повреждений. Полозья позволяют BR-756 не деформироваться при работе с большими весами и твердыми материалами.
| Основные |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 56 см |
| Высота захвата | 52 см |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Раструб, управляемый с панели оператора | |
| Удлинитель дефлектора | |
| Нож для подрезки сугробов | |
| Подогрев рукояток | |
| Фары | |
| Комплектация |
| Комплектация | - Инструкция по эксплуатации - 1шт.
- Снегоуборщик в сборе - 1 шт.
- Ключ свечной - 1шт.
- Рукоятки - 2 шт.
- Срезные болты - 2 шт.
- Колеса - 1 пара.
- Желоб - 1 шт.
- Лопатка для чистки наледи - 1шт.
- Рычаги управления - 1 шт.
- Поставляется в коробке. |
| Двигатель |
| Количество скоростей движения | 7 (5 вперед / 2 назад ) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты |
| Вес | 58.5 кг |