(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Форма | мешок-одеяло |
| Сезонность | лето |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Утеплитель | синтетический |
| Количество слоев утеплителя | 1 |
| Материал внешней обшивки | синтетический |
| Материал внутренней обшивки | синтетический |
| Нижняя температура комфорта | 15 °C |
| Экстремальная температура комфорта | 0 °C |
| Подголовник (капюшон) | |
| Отделение для подушки | |
| Утепленный воротник | |
| Тепловой валик молнии | |
| Внутренний карман | |
| Петли для сушки | |
| Светонакопительная петля | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Ширина в плечах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Вес | 0.86 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Ширина в сложенном виде | 18 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Спальные мешки Ecos US-003 (черный) 72.90 руб. / шт.
Спальный мешок TRAMP Taiga 200 XL TRS-059L (левая молния) 194.30 руб. / шт.
Спальные мешки Coyote Baring ZC-SB022 (синий) 137.50 руб. / шт.
Спальные мешки Sundays ZC-SB010 (4 шт, синий) 122.70 руб. / шт.
Спальные мешки Sundays ZC-SB010 (4 шт, зеленый) 122.70 руб. / шт.