(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Форма | мешок-одеяло |
| Сезонность | осень/весна |
| Расположение молнии | слева |
| Детский | |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Утеплитель | синтетический (Pro Lite Extrafil ) |
| Количество слоев утеплителя | 2 |
| Плотность утеплителя | 100 г/м2 |
| Материал внешней обшивки | синтетический (Polyester RipStop 210Т ) |
| Материал внутренней обшивки | синтетический (Polypongee 240T ) |
| Нижняя температура комфорта | 5 °C |
| Экстремальная температура комфорта | -5 °C |
| Возможность состегивания | |
| Подголовник (капюшон) | |
| Отделение для подушки | |
| Тепловой валик молнии | |
| Внутренний карман | |
| Петли для сушки | |
| Светонакопительная петля | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
| Ширина в плечах | 100 см |
| Ширина в ногах | 100 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Спальные мешки Ecos US-003 (черный) 72.90 руб. / шт.
Спальные мешки Coyote Baring ZC-SB022 (синий) 137.50 руб. / шт.
Спальные мешки Sundays ZC-SB010 (4 шт, синий) 122.70 руб. / шт.
Спальные мешки Sundays ZC-SB010 (4 шт, зеленый) 122.70 руб. / шт.
Спальные мешки Sundays ZC-SB001 (красный) 122.70 руб. / шт.