(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Версия 510+ отличается от стандартной наличием в комплекте Bluetooth-адаптера.
| Основные | |
| Тип | спикерфон |
| Назначение | групповой |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Дисплей | |
| Система шумо- и эхоподавления | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Регулировка громкости | |
| Приглушение микрофона (mute) | |
| Активация голосового помощника | |
| Синхронизация | беспроводная |
| Профили Bluetooth | A2DP, HFP, AGHFP, HSP |
| Multipoint | |
| NFC | |
| Подсветка элементов управления | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Технические характеристики | |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 250 — 14 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 6 500 Гц |
| Акустическая дальность | 1.5 м |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| HDMI | |
| USB | |
| Питание | |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Макс. время работы | 15 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Bluetooth-адаптер - чехол - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 195 г |
| Гарантия | 12 мес. |