Почувствуйте, как ваш дом наполняется теплом и гармонией с модульной системой «Пальма». Это не просто набор элементов, а целый оркестр решений, призванных создать ваш личный оазис комфорта. «Пальма» – это умное сочетание красоты и пользы: ее изысканный дизайн ласкает взгляд, а интуитивная функциональность приятно удивляя, делает вашу жизнь проще и удобнее.
Практичное решение, подходящее для хранения одежды в спальне и гаджетов в гостиной. Удобная система открытия Push to Open, которая позволяет открывать и закрывать дверки одним нажатием. Универсальный, и поэтому самый востребованный, бежевый цвет одинаково хорошо подойдет как в спальне, так и в гостиной, домашнем офисе или холле.
Идеально сочетается со шкафом «Пальма» (высота 2200 мм), что позволяет увеличить высоту до 2600 мм.
| Основные |
| Тип | антресоль |
| Установка | навесная |
| Назначение | для жилой комнаты |
| Распашные дверцы | |
| Откидные/подъемные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет фасада | бежевый |
| Название расцветки | сатин |
| Размеры и вес |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 40 см |