(0) |
Секция в прихожую СП2 коллекции ЛАРА включает в себя:
1) Вешалку для верхней одежды в прихожую ЛАРА ВП1. Имеет верхнюю полку для дополнительного удобства;
2) Тумбу для обуви ЛАРА ТП1, которая с легкостью позволяет держать прихожую в чистоте, а обувь в быстром доступе.
Материал изготовления - ЛДСП 16 мм.
| Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для прихожей |
| Откидные/подъемные дверцы | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | венге |
| Цвет каркаса | дерево темное |
| Цвет фасада | дерево темное |
| Название расцветки | венге |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 186 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стенка Кортекс-мебель Лара СП2 (белый) 149.40 руб. / шт.
Стенки, секции ДСВ МС Пальма 1600 (сатин) 163.60 руб. / шт.
Стенки, секции Кортекс-мебель Лара СП3 (дуб сонома) 193.30 руб. / шт.
Стенка Кортекс-мебель Лара СП1-45 (белый) 569.80 руб. / шт.
Стенка Кортекс-мебель Лара СП3 (венге) 207.90 руб. / шт.