✅ Потрясающий дисплей: Яркий дисплей позволяет легко выбирать программы и настраивать параметры стирки, обеспечивая максимальную удобность использования.
✅ Высокая загрузка: Стиральная машина позволяет стирать до 10 кг белья за один цикл, экономя ваше время и сокращая количество стирок.
✅ Экономия энергии: Класс энергопотребления A+++ гарантирует минимальное потребление электроэнергии, благотворно влияя на ваш бюджет и окружающую среду.
✅ Отличный отжим: Класс отжима B с регулируемой скоростью отжима эффективно удаляет лишнюю влагу из вашего белья.
✅ Удобство загрузки: Диаметр загрузочного люка 48 см и угол открытия люка 170° обеспечивают удобство и легкий доступ к барабану.
✅ Гибкий старт: Функция отсрочки старта позволяет установить удобное время начала стирки, чтобы она завершилась в идеальный момент для вас.
✅ Разнообразие программ: 16 программ стирки, включая быструю стирку, обеспечивают оптимальный выбор для различных типов тканей и уровней загрязнения.
✅ Сила пара: Функция обработки паром гарантирует более глубокую и эффективную стирку, смягчая и освежая ваше белье.
HYUNDAI WFE9201 – это стиральная машина, которая делает стирку максимально удобной, результативной и комфортной.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Программные функции |
| Все программы | Шелк/Смешанные ткани/Хлопок/Шерсть/Нижнее белье/Верхняя одежда/Постельное белье/Отжим/Очистка барабана/Полоскание и отжим/Без пятен/Пар/ 20градусов/Быстрая 15/Эко 40-60 |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 62 кг |