❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Стиральная машина Hyundai WME8203 — это надежный помощник в уходе за одеждой. Благодаря цифровой индикации и электронному управлению, она обеспечивает удобство и простоту в использовании.
✅ Высокий класс стирки A и энергопотребления A+++ гарантируют эффективную и экономичную работу. Машинка оснащена инверторной технологией, что обеспечивает тихую и долговечную эксплуатацию.
✅ С функцией самоочистки и обработкой паром ваша одежда будет всегда свежей и чистой. Максимальная загрузка до 8 кг позволяет справляться с большими объемами белья, а 15 разнообразных программ, включая быструю стирку за 15 минут, удовлетворят любые потребности.
⚠️ Обратите внимание на возможность интенсивной стирки и дополнительного полоскания, которые обеспечат безупречный результат даже для самых сложных загрязнений.
Стиральная машина Hyundai WME8203 — это сочетание современных технологий и удобства, которое сделает процесс стирки максимально комфортным и эффективным.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Программные функции |
| Все программы | Эко 40-60
быстрая 15
20°
пар
интенсивная
полоскание и отжим
отжим
очистка барабана
постельное
нижнее белье
шелк
шерсть
смешанные ткани
хлопок |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Производительность и энергоэффективность |
| Инверторная технология | |
| Управление и индикация |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 58 кг |