(0) |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | пластик |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 75 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Nika ТБСК2/2 (светло-серый) 77.60 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Mio Tesoro Тренто DC-146 (графит/черный) 115.50 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/1 (слоновая кость) 77.60 руб. / шт.
Табурет AMC Comfort 8.3.2 (ткань венге/слоновая кость) 130.90 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара ЗМИ Пенек легкий 184 Т 271ЛО (оливковый) 60.90 руб. / шт.