(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | рюкзак-переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | нейлон |
| Цвет | красный, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак-переноска Ferplast Kangoo S (черный/розовый) 109.90 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 199.10 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Лаура (серый/голубой) 161.80 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 119 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast Borsello 50 82272097 (в ассортименте) 129.30 руб. / шт.